Harga

Harga proxy residensial, seluler, dan pusat data

Di ProxySup Anda membayar dari saldo yang diisi lebih dulu, hanya sesuai pemakaian. Residensial dan seluler ditagih per GB, pusat data per IP per bulan.

  • Tanpa langganan, bayar sesuai pemakaian
  • Ketiga produk berbagi satu saldo
  • Jumlah yang tidak terpakai kembali ke saldo

Harga per produk (2026-10-17)

  • Proxy residensial$3.00 / GB
  • Proxy seluler$6.50 / GB
  • Proxy pusat data$1.20 / IP
Semua biaya dipotong dari saldo prabayar.
  • Saldo prabayar bayar sesuai pemakaian
  • $3.00 / GB residensial
  • 60 negara
  • Pengembalian ke saldo

Produk

Harga proxy per produk

Harga per 2026-10-17. Pakai ketiga produk dengan akun dan saldo yang sama.

Contoh

Contoh biaya proxy

Jumlah yang dihitung untuk pemakaian yang umum.

  • Proxy residensial

    10 GB

    $30.00

  • Proxy residensial

    50 GB

    $150.00

  • Proxy seluler

    10 GB

    $65.00

  • Proxy pusat data

    10 IP, satu bulan

    $12.00

Isi saldo

Nominal isi saldo

Pilih salah satu dari empat nominal atau masukkan jumlah sendiri. Jumlah yang diisi menjadi saldo seluruhnya.

  • Starter$20Saldo yang didapat $20.00
  • GrowthDisarankan$100Saldo yang didapat $100.00
  • Scale$300Saldo yang didapat $300.00
  • Volume$500Saldo yang didapat $500.00
DasborToken berakhiran 7K2Q

Saldo

$100.00

Pemakaian bulan ini

0.00 GB

Isi saldo

Starter$20Growth$100Scale$300Volume$500
Contoh tampilan setelah isi saldo paket Growth

Pembayaran

Pembayaran dan pengembalian

  • Metode pembayaran

    Isi saldo dengan USDT di jaringan TRC20.

  • Pembaruan saldo

    Saldo diperbarui setelah pembayaran dikonfirmasi.

  • Pengembalian

    Jumlah yang gagal, dibatalkan, dan tidak terpakai semuanya kembali ke saldo.

  • Sesi tetap

    Hingga 30 menit untuk residensial dan seluler, tanpa biaya tambahan.

Pertanyaan

Pertanyaan tentang harga

Lihat semua pertanyaan

Bagaimana tagihan ProxySup?

Proxy residensial $3.00 per GB dan proxy seluler $6.50 per GB. Proxy pusat data $1.20 per IP per bulan. Jumlahnya dipotong dari saldo prabayar. Harga per 2026-10-17.

Bagaimana cara isi saldo?

Pilih Starter ($20), Growth ($100), Scale ($300), atau Volume ($500), atau masukkan jumlah lain. Anda membayar dengan USDT di jaringan TRC20, dan saldo diperbarui setelah pembayaran dikonfirmasi.

Bagaimana dengan jumlah yang gagal atau tidak terpakai?

Jumlah yang gagal, dibatalkan, dan tidak terpakai semuanya kembali ke saldo. Saldo itu bisa dipakai untuk produk apa pun.

Proxy yang dibayar sesuai pemakaian

Daftar dan isi jumlah yang Anda mau untuk memakai ketiga produk.