Harga
Harga proxy residensial, seluler, dan pusat data
Di ProxySup Anda membayar dari saldo yang diisi lebih dulu, hanya sesuai pemakaian. Residensial dan seluler ditagih per GB, pusat data per IP per bulan.
- Tanpa langganan, bayar sesuai pemakaian
- Ketiga produk berbagi satu saldo
- Jumlah yang tidak terpakai kembali ke saldo
Harga per produk (2026-10-17)
- Proxy residensial$3.00 / GB
- Proxy seluler$6.50 / GB
- Proxy pusat data$1.20 / IP
- Saldo prabayar bayar sesuai pemakaian
- $3.00 / GB residensial
- 60 negara
- Pengembalian ke saldo
Produk
Harga proxy per produk
Harga per 2026-10-17. Pakai ketiga produk dengan akun dan saldo yang sama.
Proxy residensial
$3.00 / GB
- Per GB
- Hingga 30 menit
- Koneksi internet rumah
- HTTP, HTTPS, SOCKS5
- 60 negara
Proxy seluler
$6.50 / GB
- Per GB
- Hingga 30 menit
- Jaringan operator 4G dan 5G
- HTTP, HTTPS, SOCKS5
- 56 negara
Proxy pusat data
$1.20 / IP
- Per IP per bulan
- IP yang sama sebulan penuh
- Server cloud
- HTTP, HTTPS, SOCKS5
- 18 negara
Contoh
Contoh biaya proxy
Jumlah yang dihitung untuk pemakaian yang umum.
Proxy residensial
10 GB
$30.00
Proxy residensial
50 GB
$150.00
Proxy seluler
10 GB
$65.00
Proxy pusat data
10 IP, satu bulan
$12.00
Isi saldo
Nominal isi saldo
Pilih salah satu dari empat nominal atau masukkan jumlah sendiri. Jumlah yang diisi menjadi saldo seluruhnya.
- Starter$20Saldo yang didapat $20.00
- GrowthDisarankan$100Saldo yang didapat $100.00
- Scale$300Saldo yang didapat $300.00
- Volume$500Saldo yang didapat $500.00
Saldo
$100.00
Pemakaian bulan ini
0.00 GB
Isi saldo
Pembayaran
Pembayaran dan pengembalian
Metode pembayaran
Isi saldo dengan USDT di jaringan TRC20.
Pembaruan saldo
Saldo diperbarui setelah pembayaran dikonfirmasi.
Pengembalian
Jumlah yang gagal, dibatalkan, dan tidak terpakai semuanya kembali ke saldo.
Sesi tetap
Hingga 30 menit untuk residensial dan seluler, tanpa biaya tambahan.
Bagaimana tagihan ProxySup?
Proxy residensial $3.00 per GB dan proxy seluler $6.50 per GB. Proxy pusat data $1.20 per IP per bulan. Jumlahnya dipotong dari saldo prabayar. Harga per 2026-10-17.
Bagaimana cara isi saldo?
Pilih Starter ($20), Growth ($100), Scale ($300), atau Volume ($500), atau masukkan jumlah lain. Anda membayar dengan USDT di jaringan TRC20, dan saldo diperbarui setelah pembayaran dikonfirmasi.
Bagaimana dengan jumlah yang gagal atau tidak terpakai?
Jumlah yang gagal, dibatalkan, dan tidak terpakai semuanya kembali ke saldo. Saldo itu bisa dipakai untuk produk apa pun.
Proxy yang dibayar sesuai pemakaian
Daftar dan isi jumlah yang Anda mau untuk memakai ketiga produk.