Proxy residensial tanpa batas

Proxy residensial tanpa batas dengan lalu lintas tanpa kuota, ditagih per hari

Proxy residensial tanpa batas ProxySup memberi Anda IP internet rumah dengan lalu lintas yang tidak dihitung per GB, ditagih per hari dari saldo.

  • IP internet rumah
  • Lalu lintas tidak dihitung per GB
  • Paket: 1, 7, atau 30 hari

Contoh pesanan: Proxy residensial tanpa batas

Produk
Proxy residensial tanpa batas
Negara
Negara campuran
Jumlah dan durasi
30 hari
Harga satuan
$41.49 per hari
Total
$1,244.70

Sedang disiapkan

  • $41.49 / hari
  • 1, 7, atau 30 hari
  • Negara campuran
  • HTTP, HTTPS, SOCKS5

Info

Info Proxy residensial tanpa batas

Misalnya, paket 30 hari memotong $41.49 x 30 = $1,244.70 dari saldo.

  • IP internet rumah
  • Lalu lintas tidak dihitung per GB
  • Paket: 1, 7, atau 30 hari
Harga$41.49 / hari (harga per 2026-10-19)
TagihanPer hari
Jumlah per pesananSatu paket per pesanan
Periode1, 7, atau 30 hari
NegaraNegara campuran
ProtokolHTTP, HTTPS, SOCKS5
Asal IPJaringan broadband rumah
Situs melihat sebagaiPengunjung dari rumah

Kegunaan

Kegunaan Proxy residensial tanpa batas

Berikut pekerjaan yang umum dengan produk ini. Pengaturan rinci tiap pekerjaan ada di halaman kegunaan.

  • Scraping skala besar

    Jalankan crawling yang memakai ratusan GB tanpa perlu memantau hitungan GB.

  • Pemantauan sepanjang waktu

    Jalankan cek harga, stok, dan pencarian sepanjang hari dengan satu harga harian tetap.

  • Halaman berat dan media

    Muat halaman dengan banyak gambar dan file besar, saat tagihan per GB cepat bertambah.

Harga

Paket lalu lintas tanpa batas menurut durasi

Pilih durasi paket. Harga dihitung per hari dan lalu lintas tidak dihitung per GB.

  • Satu paket per pesanan
  • Dibayar dari saldo saat memesan

Proxy residensial tanpa batas

Durasi paketHarga
1 hari$41.49
7 hari$290.43
30 hari$1,244.70
Harga per 2026-10-19

Perbandingan

Proxy residensial tanpa batas atau proxy residensial per GB

Keduanya memakai IP internet rumahan. Proxy residensial per GB berharga $1.96 untuk setiap GB, sedangkan paket tanpa batas berharga $41.49 per hari berapa pun data yang Anda pakai. Tabel ini membandingkan biaya satu hari pada jumlah trafik yang berbeda.

Trafik per hariResidensial per GBResidensial tanpa batasBiaya lebih rendah
5 GB per hari$9.80$41.49Proxy residensial
10 GB per hari$19.60$41.49Proxy residensial
20 GB per hari$39.20$41.49Proxy residensial
50 GB per hari$98.00$41.49Proxy residensial tanpa batas
100 GB per hari$196.00$41.49Proxy residensial tanpa batas

Dengan harga $1.96 per GB, 21 GB per hari berbiaya $41.16, sedikit di bawah harga harian paket tanpa batas sebesar $41.49. Di atas 21 GB per hari, paket tanpa batas lebih murah, dan selisihnya bertambah setiap GB tambahan.

Cara memilih dan menghitung durasi paket tanpa batas

  • Pilih durasi paket di Beli proxy pada dasbor Anda: 1, 7, atau 30 hari.
  • Totalnya adalah harga harian dikali jumlah hari: $290.43 untuk 7 hari dan $1,244.70 untuk 30 hari, dibayar dari saldo sekaligus saat Anda memesan.
  • Setiap pesanan adalah satu paket dengan negara campuran. Untuk terus memakai trafik tanpa batas setelah paket selesai, buat pesanan baru dari saldo yang sama.
  • Jika pesanan dibatalkan, seluruh jumlah paket kembali ke saldo Anda dan dapat dipakai untuk produk apa pun.

Pemesanan

Cara memesan: Proxy residensial tanpa batas

Proxy residensial tanpa batas dipesan di bagian Beli proxy pada dasbor Anda. Totalnya dibayar dari saldo saat memesan, jadi tidak ada proses pembayaran terpisah.

  1. 1

    Isi saldo

    Pilih nominal isi saldo di dasbor. Isi saldo yang lebih besar mendapat bonus yang ditambahkan sebagai baris terpisah.

  2. 2

    Pilih opsi

    Pilih opsi untuk produk. Ringkasan menampilkan harga satuan, total, dan saldo Anda setelah pembelian.

  3. 3

    Bayar dari saldo

    Pilih Beli sekarang. Total dipotong dari saldo dalam satu langkah dan pesanan muncul di Pesanan Anda.

  4. 4

    Penyiapan dan pengembalian dana

    Pesanan menampilkan Sedang disiapkan lalu Aktif. Jika pesanan dibatalkan, seluruh jumlahnya kembali ke saldo Anda.

Jumlah per pesananSatu paket per pesanan
Periode1, 7, atau 30 hari
NegaraNegara campuran
Status pesananSedang disiapkan, lalu Aktif
Pengembalian danaPesanan yang dibatalkan kembali ke saldo secara penuh

Harga

Contoh biaya Proxy residensial tanpa batas

Ditagih $41.49 / hari, Per hari. Jumlahnya dipotong dari saldo prabayar.

  • 1 hari

    $41.49

  • 7 hari

    $290.43

  • 30 hari

    $1,244.70

Nominal isi saldo

  • Starter$20
  • Basic$100+20%
  • Plus$200+25%
  • Growth$300+30%
  • Pro$500+35%
  • Scale$1,000+40%
  • Business$3,000+45%
  • Volume$5,000+50%
Lihat pembayaran dan pengembalian di halaman harga

Produk

Bandingkan produk proxy ProxySup

Semua produk memakai akun dan saldo yang sama. Pilih yang cocok untuk pekerjaan Anda.

ProdukHargaTagihanCocok untuk
Proxy residensial$1.96 / GBPer GBPemantauan harga, hasil pencarian, data publik
Proxy seluler$2.39 / GBPer GBUji aplikasi, verifikasi iklan seluler
Proxy pusat data khusus$0.69 / IPPer IP per bulanPekerjaan massal di situs yang longgar, daftar izin
Proxy ISP statis$1.19 / IPPer IP per bulanPengelolaan akun, sesi panjang, daftar izin
Proxy pusat data bersama$0.0179 / IPPer IP per bulanCrawling besar di situs yang longgar
Proxy residensial tanpa batas$41.49 / hariPer hariScraping berat yang memakai banyak GB

Sumber

Panduan koneksi dan kegunaan Proxy residensial tanpa batas

  • Memakai proxy dengan Python requests

    requests adalah salah satu pustaka paling populer untuk mengirim permintaan web di Python. Masukkan alamat gateway ProxySup ke proxies dan koneksi langsung berjalan.

    Lihat panduan
  • Menghubungkan proxy ke Playwright

    Playwright adalah alat untuk mengendalikan browser dengan kode. Isi gateway, nama pengguna, dan token di opsi proxy saat membuka browser, maka semua permintaan halaman lewat ProxySup.

    Lihat panduan
  • Menghubungkan proxy ke Scrapy

    Scrapy adalah alat Python untuk membuat crawler yang mengumpulkan banyak halaman. Masukkan proxy ke meta permintaan dan setiap permintaan lewat ProxySup.

    Lihat panduan

Pertanyaan

Pertanyaan tentang Proxy residensial tanpa batas

Apa arti tanpa batas di sini?

Lalu lintas tidak dihitung per GB selama paket berjalan. Anda membayar satu harga tetap per hari, bukan membayar setiap GB.

Durasi paket apa saja yang bisa dipilih?

Anda bisa memilih: 1, 7, atau 30 hari. Harga penuh paket dibayar dari saldo saat memesan, dan pesanan muncul di Pesanan Anda.

Kapan proxy residensial per GB lebih cocok?

Proxy residensial per GB seharga $1.96 per GB, jadi lebih murah jika Anda memakai kurang dari 21 GB per hari. Paket tanpa batas lebih menguntungkan untuk pekerjaan yang memindahkan data lebih dari itu setiap hari.

Mulai Proxy residensial tanpa batas dengan token akses

Daftar dan isi saldo, lalu pesan di bagian Beli proxy pada dasbor Anda.