Prezzi

Prezzi dei proxy: residenziali, mobili e datacenter

Con ProxySup paghi da un saldo ricaricato in anticipo, solo per quello che usi. Residenziali e mobili sono a GB, datacenter per IP al mese.

  • Nessun abbonamento, paghi a consumo
  • I tre prodotti condividono un unico saldo
  • Gli importi non usati tornano sul saldo

Prezzo per prodotto (2026-10-17)

  • Proxy residenziali$3.00 / GB
  • Proxy mobili$6.50 / GB
  • Proxy datacenter$1.20 / IP
Tutti gli importi vengono scalati dal saldo prepagato.
  • Saldo prepagato paghi a consumo
  • $3.00 / GB residenziali
  • 60 paesi
  • Rimborsi sul saldo

Prodotti

Prezzi dei proxy per prodotto

Prezzi aggiornati al 2026-10-17. Usa i tre prodotti con lo stesso account e lo stesso saldo.

Esempi

Esempi di costo dei proxy

Importi calcolati per volumi di uso comuni.

  • Proxy residenziali

    10 GB

    $30.00

  • Proxy residenziali

    50 GB

    $150.00

  • Proxy mobili

    10 GB

    $65.00

  • Proxy datacenter

    10 IP, un mese

    $12.00

Ricarica

Importi di ricarica

Scegli uno dei quattro importi o inserisci il tuo. L'importo ricaricato diventa saldo per intero.

  • Starter$20Saldo ottenuto $20.00
  • GrowthConsigliato$100Saldo ottenuto $100.00
  • Scale$300Saldo ottenuto $300.00
  • Volume$500Saldo ottenuto $500.00
DashboardToken che termina con 7K2Q

Saldo

$100.00

Consumo del mese

0.00 GB

Ricarica il saldo

Starter$20Growth$100Scale$300Volume$500
Esempio di schermata dopo una ricarica Growth

Pagamento

Pagamento e rimborsi

  • Metodo di pagamento

    Ricarica il saldo in USDT sulla rete TRC20.

  • Aggiornamento del saldo

    Il saldo si aggiorna dopo la conferma del pagamento.

  • Rimborsi

    Gli importi non riusciti, annullati e non usati tornano tutti sul saldo.

  • Sessioni fisse

    Fino a 30 minuti per residenziali e mobili, senza costi aggiuntivi.

Domande

Domande sui prezzi

Vedi tutte le domande

Come si paga ProxySup?

I proxy residenziali costano $3.00 a GB e i proxy mobili $6.50 a GB. I proxy datacenter costano $1.20 per IP al mese. L'importo viene scalato dal saldo prepagato. Prezzi aggiornati al 2026-10-17.

Come ricarico il saldo?

Scegli Starter ($20), Growth ($100), Scale ($300) o Volume ($500), oppure inserisci un altro importo. Paghi in USDT sulla rete TRC20 e il saldo si aggiorna dopo la conferma del pagamento.

Cosa succede agli importi non riusciti o non usati?

Gli importi non riusciti, annullati e non usati tornano tutti sul saldo. Puoi usare quel saldo per qualsiasi prodotto.

Un proxy che paghi in base all'uso

Registrati e ricarica l'importo che preferisci per usare i tre prodotti.