Prezzi
Prezzi dei proxy: residenziali, mobili e datacenter
Con ProxySup paghi da un saldo ricaricato in anticipo, solo per quello che usi. Residenziali e mobili sono a GB, datacenter per IP al mese.
- Nessun abbonamento, paghi a consumo
- I tre prodotti condividono un unico saldo
- Gli importi non usati tornano sul saldo
Prezzo per prodotto (2026-10-17)
- Proxy residenziali$3.00 / GB
- Proxy mobili$6.50 / GB
- Proxy datacenter$1.20 / IP
- Saldo prepagato paghi a consumo
- $3.00 / GB residenziali
- 60 paesi
- Rimborsi sul saldo
Prodotti
Prezzi dei proxy per prodotto
Prezzi aggiornati al 2026-10-17. Usa i tre prodotti con lo stesso account e lo stesso saldo.
Proxy residenziali
$3.00 / GB
- A GB
- Fino a 30 min
- Linee internet domestiche
- HTTP, HTTPS, SOCKS5
- 60 paesi
Proxy mobili
$6.50 / GB
- A GB
- Fino a 30 min
- Linee di operatori 4G e 5G
- HTTP, HTTPS, SOCKS5
- 56 paesi
Proxy datacenter
$1.20 / IP
- Per IP al mese
- Lo stesso IP per tutto il mese
- Server cloud
- HTTP, HTTPS, SOCKS5
- 18 paesi
Esempi
Esempi di costo dei proxy
Importi calcolati per volumi di uso comuni.
Proxy residenziali
10 GB
$30.00
Proxy residenziali
50 GB
$150.00
Proxy mobili
10 GB
$65.00
Proxy datacenter
10 IP, un mese
$12.00
Ricarica
Importi di ricarica
Scegli uno dei quattro importi o inserisci il tuo. L'importo ricaricato diventa saldo per intero.
- Starter$20Saldo ottenuto $20.00
- GrowthConsigliato$100Saldo ottenuto $100.00
- Scale$300Saldo ottenuto $300.00
- Volume$500Saldo ottenuto $500.00
Saldo
$100.00
Consumo del mese
0.00 GB
Ricarica il saldo
Pagamento
Pagamento e rimborsi
Metodo di pagamento
Ricarica il saldo in USDT sulla rete TRC20.
Aggiornamento del saldo
Il saldo si aggiorna dopo la conferma del pagamento.
Rimborsi
Gli importi non riusciti, annullati e non usati tornano tutti sul saldo.
Sessioni fisse
Fino a 30 minuti per residenziali e mobili, senza costi aggiuntivi.
Come si paga ProxySup?
I proxy residenziali costano $3.00 a GB e i proxy mobili $6.50 a GB. I proxy datacenter costano $1.20 per IP al mese. L'importo viene scalato dal saldo prepagato. Prezzi aggiornati al 2026-10-17.
Come ricarico il saldo?
Scegli Starter ($20), Growth ($100), Scale ($300) o Volume ($500), oppure inserisci un altro importo. Paghi in USDT sulla rete TRC20 e il saldo si aggiorna dopo la conferma del pagamento.
Cosa succede agli importi non riusciti o non usati?
Gli importi non riusciti, annullati e non usati tornano tutti sul saldo. Puoi usare quel saldo per qualsiasi prodotto.
Un proxy che paghi in base all'uso
Registrati e ricarica l'importo che preferisci per usare i tre prodotti.